Психология
А можете честно признаться (только не бейте), куда вы любите ходить больше- на свадьбы или на похороны??)(
Я, конечно, не на полном серьезе отвечаю, но мне кажется в похоронной церемонии больше смысла, чем в свадебной)) К тому же, без свадьбы можно обойтись и вовсе))
странная ты) это ж не равнозначные понятия.
ты еще спроси) что луше жить иль умереть
Султание Мамутова
Да лучше жить конечно.
Для меня и то и то - нервное потрясение... я рыдаю и тут и там ((((
Я не люблю ходить на любые сборища, в принципе...
Честно: ни туда, ни туда.. .
На свадьбе шумно и много пьяных, на похоронах холодно и много негатива.
Люблю природу, парки, театры, кино, и магазины.)
на дни рождения
Мне нравится приходить к тем -кто нуждается в помощи..
На свадьбы, конеш, там много людей, танцы и развлечения.))
не люблю этих мероприятий
Да особо никуда не люблю, по-разному бывает. Бывает на свадьбе грустно, бывает на поминках весело!
Я в зоопарк люблю ходить - не бейте, что другое выбрала..)
Я скоро на похороны собственного отца пойду. лучше бы на его свадьбу пошла. эх...: -|
у нас в России любые мероприятия, как то :свадьбы, похороны, юбилеи, дни рождения и т. д., начинаются по-разному, но заканчиваются все одинаково...
Надо было бы тебе звездануть как следует за такой вопросик, но я к тебе не
имею никакого отношения, что бы тебя осудить или похвалить.
Если ты сравниваешь свадьбу и похороны, то у тебя вообще крышу снесло
Оба мероприятия - знак потери для общества. На похоронах очень сильное значение придаю выверенности и организованности. На похороны отца одевалась сама и одевала его как на свидание: дорого, со вкусом, стильно. Ведь это и было последнее свидание. Но на похоронах чужих людей просто не знаю куда себя деть. Похороны - это как вырвать зуб. Больно, но необходимо.
Свадьбы не очень понимаю. Много суматохи, фальшивые поздравления, стресс не по делу. Торжественная сдача 3,14*ды в эксплуатацию ;-) Для жениха и для невесты (если она рассталась с девчачьими стереотипами) свадьба скорее напоминает тяжелый труд. Вот за это свадьбы и недолюбливаю.
на свадьбы, никогда похороны не любил, а после гибели отца и подавно
это смотря кого хоронят