Психология

Привет!Познакомилась с парнем,он честно признался, что бабник...Как мне себя вести, чтобы не попасть в его сети?..)))

Так же, как ты общаешьеся с неинтересующим тебя в личном плане другом,

зная что бабы - его слабость.

Кстати принание в бабничестве - это ТОЖЕ прием точно расчитанного действия

Т, Е, ловушка:

с одной стороны - вызывает интерес и активирует желание его покорить (даже с намерением исправить)

а значит - завязывание отношений,
Татьяна Канищева
Лучший ответ
Татьяна Канищева с другой стороны ОТХОД обеспечен заранее - ведь честно предупреждал и в любой момент может бросить очередную использованную для приятного времяпровождения жертву.

Есть такой тип поведения (грубо конечно НО точно выражет суть дела) : мужчина всем своим поведением выражает:

"как сама хочешь дура .."

а потом - сама же дура .

Т.е. смешно в начале отношений говорить об обязательствах,

то же САМОЕ относится и к заранее ОБУСЛОВЛЕННОЙ безотвественности одной из сторон.

Т.
"Честно признался, что бабник"? К окружению парня присмотреться не помешало бы, для начала. Дон-Жуаны, они как-то все-таки не сразу и не прямо о своих подвигах рассказывать начинают. Ждут когда их "репутация" сама даст о себе знать. Так, что или присмотритесь повнимательнее к его знакомым, или если он такой хвастливый вначале отношений, то представьте, что будет дальше. Стоит ли тратить на него своё время - решать вам. =)))
предупредить его, что он для Вас-так, просто времяпрепровождение,
и чтоб он не вздумал влюбляться, всё равно Вы его кинете.
Пиши пропало,
Уже попала , .;(((
Тока на Северный или на Южный полюс от проклятого ...;)
Irina Buinickaja
Чарли, ты ведь Ангел. Всегда сможешь отлететь. Крылышки у тебя есть. А если серьезно, просто исключи секс в отношениях. Покрайней мере, пока не почувствуешь, что без него никак.
Нина Дремова
Виктория Бричевская Приветик, Серьезный! Ты что, опять здесь?..)))
Ну что сказать? Сказать, что бабник-уже не могу. Сказать, что кобель-как-то возвраст не позволяет. Ну что-то среднее между ними.
Виктория Бричевская Может быть, спасательный круг сразу надеть?..)))
если он бабник опыта общения больше, поэтому проще сразу разойтись
*buntarka* ...
ну и шо?
делицца.
И*
Игорь *****
Играй с ним, и не воспринимай ваши отношения серьёзно - не так больно потом будет.
Ирина Богачева
Подобное притягивает подобное.
Либо расстаться, либо смириться, смотря что вы ожидаете от отношений.
И*
Ирин@ ***
Так уже попала. . держи его на расстоянии пока узнаешь чем дышит.. может он это придумал.
Все мужики "бабники" это нормально, А по поводу сетей, Ну покажи что эта сеть не для тебя - слишком тонка либо крупна ячея, короче Б. не любят усложнения и расходы.
... -а не парься.. . сама такой представься
Уже попала в его сети! ! И похоже, что там не так
уж и плохо!!
Анна Иванова
как говорили те кого уже с нами нет ...все рассудит кроватка ваша на двоих ...сделаешь все ТАК как надо, и как сама хочешь чтобы было в дальнейшем - то все будет гуд у вас, да и у него тоже!!!! тем паче такие вопросы )))) решаются СИЛОЙ девушки которая хочет (если хочет конечно))) ) ) у себя и с собой оставить ...если нет, то зачем воздух сотрясать то? ))))) ни че не делай, да и забудь его )))))
сделай так - что бы не стал ))) (смешное слово, когда нас так называют, или он еще молод так уж )))))? ) бабником, и тока одну ))))) деву хотел и знал и шел тока к ней, к тебе! ))))
Марина Стурова
Парни любят приврать, а если он настоящий бабник, так никогда не будет говорить о своих подвигах пока тебя не добъется. Так что вернее всего это его желание выдаваемые за действительность. Скажи что ты иногда с иностранцами подрабатываешь и то, что он бабник, тебя непугает-посмотри, что ответит и его реакцию.
а реально... то ответила... на притязания.... я о чем... ум и душа две абсолютно разные вещи... душой хочеш оргазма с тем или инным парнем... а мозг ум сознание.... не дают.... и такое бывает очень часто.... если уж слишком накопилось... всего женского... так лучше уж с бабником.... его уже выбрали для этой роли... ну эт мое сугубо личное мнение....
Ольга Дробязко
Признание девственности, более воздействует. А в современном мире хаотические, мноочисленные связи не новость
Лана Скорцеску
Я знакома с сотней бабников. И ничего. У них своя жизнь, у меня своя. В чем проблема?
Скорее всего он блефует.
Живи одним днём.
Нравится - встречайся, планов на будущее не строй-
по принципу- С глаз долой -из сердца -вон!
а по- другому -никак! попадёшься!
Удачи!!!
Юлия Гавриш
Наверное, выбирает, сам боится ошибиться. Если поведешь себя правильно, то, возможно, подойдешь ему по жизни и перестанет гулять. Но, может, и нет.
Это его способ привлечь твое внимание. Набить себе цену. Не факт, что он такой уж "спец". Отнесись как ко всем, пусть покажет свои способности. Ты ведь предупреждена.
Ул
Улжан
не соглашаться на свидания позже полуночи и до 9 вечера)) вобще сейчас рано темнеет.. постойте возле твоего подъезда и расходитесь))) вот и проверишь какие у него планы на тебя)))
Держи на расстоянии, только флирт! Сама увидишь резултьтат. Будь недотрогой!
Виктория Бричевская Спасибо, Милая!.))
Вопрос простой-плавай в другой акватории... если это ещё возможно.
:-))
Евгения ***
беги ты от него
Liza Dzemidovich
Беги подальше и никогда не возвращайся! Человек ясно сказал тебе, что ты для него кусок мяса, и он ни за что не отвечает.
Я тоже бабник, но с женой живу уже 30лет.
А оно Вам нужно?
❀  (✿◠‿◠) ❀  ❃
❀ (✿◠‿◠) ❀ ❃
мне кажется, ты уже попала...
не поддерживать к нему интереса. и если он действительно бабник, ему станет с вами не интересно.
Dana Amanchieva
Часто люди нам попадаются не только для серьёзных отношений, познавай жизнь и себя)))
Нина Дынина
ты уже в его сетях, правда крышка не захлопнута.. .

перестань встречаться...
Оборви все контакты с ним . Беги подальше от такого !!!
Обратно раззнакомиться. Все равно от него толку не будет. Ищите нормального.
Оксана Ний
ужэ попала
Дарья Ягодина
Ты уже попала ! ))
Это он так хотел покрасоваться. Это не честность, а желание произвести впечатление...
В зависимости от того, какие отношения вам нужны: секс на один раз - используйте, серьезные отношения - ищите другой вариант. По-моему, здесь все ясно.
Скажите ему за так, между прочим, что за вашей спиной руины из разбитых мужских сердец. Вам по кайфу наблюдать, как они к Вам привыкают, потом страдают. Вы -роковая женщина, Вамп!!!! Он призадумается. И меньше ставте акцент на продолжительных, заканчивающихся свадьбой отношениях. Мужчины бояться потерять свою свободу, вот и несут всякую чушь, не давая нам надежды. Видали мы этих бабников, и не таких хомутают!! ! Удачи ВАм и не бегите впереди паровоза, пусть лучше он догоняет!! ! =-)))))))))))
Надя А
Виктория Бричевская Спасибо, Марина!..)))
Ну если он сам признался в этом, то уже может хотел намекнуть что в любой момент он может сказать тебе "пока! "....лучше вообще перестань общаться с ним-потом же хуже будет.... наплачешься еще из-за него.... так что, удачи)
Нельзя все отношения людей загнать в рамки, у всех все индивидуально.. . бывает, что бабник становиться СУПЕР семьянином (имея многих, выбрал и полюбил одну) , а бывает тот, кто казался или рисовался НАДЕЖНЫМ, на самом деле стал или был бабником. Думаю, если тебе с ним хорошо и ему с тобой, не надо рвать. Иногда мужчины так говорят, чтобы ты ценила его. А вот в случае, если тебе с ним плохо или вместо светлых приятных минут, только боль, если ты конечно, по сути, не мазохист не тяни, беги....
Anetta Lol
я тебе чесно говорю брось его зачем тебе такой нужен а если в него влюбишся то ты будешь плакать пока он по бабам ходит
если признался, значит уже попалось и он не боится что ты сбежишь от него!))))
А ты уже попалась, если беспокоишься об этом. Вот подумай если он перестанет с тобой общаться, то переживать немного будешь.
Отвечаю более, чем серьёзно!
Бабник - это не профессия и не хобби, Девушка! Это или дано парню от рождения или ни за что не купишь! И ни один "настоящий бабник" НЕ СТАНЕТ этим хвастаться! Ему это и в голову не придёт!! ! Если он, конечно, нормальный мужчина! Как можно хвастаться тем, что дышишь или живёшь? Так что скорее всего Ваш избранник, как молодой петушок, просто набивает себе цену, иначе Вы бы не задавали такой вопрос! Вы бы уже были в "его сетях" :)
Фатимат Коготыжева Вам, Владик, хорошо знакомо кто такой бабник, и как он себя ведёт! Вот на таких мелочах и прокалываются ;))) Не боитесь быть разодранным на части? :))))