Психология

Как бы вы признались в любви? ну, чтоб далеко не ходить, например, мне...))

И без пошлости, плиз!.. .
модератор не спит!! ! )))
Марина Морская
Вопрос Ваш, отвечу Вам.. .
но.. .
Признаюсь ЕМУ!).. .
Родненький, Ты наполнил собой-все мои мысли... ты околдовал, заворожил, взбудоражил, вознес... ты затмил собой все вокруг... Твой голос, сладкой музыкой проник в мой разум и зазвучал там, сладострастной музыкой... Твои глаза-о нет, это сладкая мука наслаждаться твоим взглядом, краснеть - словно девченка, тонуть в них... Если существует в мире эталон идеала, то этот идеал - несомненно ты... Твой голос, он рокочет неповторимой тембральностью и наполнен сакраментальной таинственностью... Ты воплощение идеала, совершенства, начала и конца... В тебе одном заключены все удовольствия Рая и все мучения Ада... Лишь в тебе одном- смысл жизни, ее великолепие и суть... Ты сказка жизни, которая не заканчивается никогда!!!)
Наталья Бойко
Лучший ответ
Я бы не призналась)
Anastassiya Shvilko
Марина Морская Добрый вечер, Ирина! ))
Просто и искренне - сказала бы, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Асем Мейрамова
А че скажет та девушка, которая подарила тебе эту розочку?)))
не проси)))
Gauhar Buribaeva
ну.. типо таво.... ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ !!!твоя Мечта ))))
Нина Пялль
извините, что я не способен полюбить красивую картинку ))
Ирина Лисейкина К тому же эта розочка мужчина))))
обычно без представлений
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я вас люблю, пусть бог меня простит.
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.
J. Akylbek Kyzy
Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Я люблю Тебя! И ты это чувствуеш!!!