Евгения Бойченко

У вас есть веские основания считать себя честным человеком?

Владимир Бычков

Есть. Как учила мама- не оберни чужую нитку вокруг пальца. Я так и жила. и надо сказать это не сказалось на моём благосостоянии.

Елена Кокорева

доконца честных нет... все врут... кто то что бы заработать, кто то чтоб оказаться у власти, но самая популярная причина - желание понравится другим.
"мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания"

Екатерина

А я действительно очень честный человек. И семья такая же. Но к сожалению, не все такие.

Azamat Ablakulov

Смотря в чём)