Игорь Арсенин

На каком основании считать сетевого собеседника реальным человеком?

я сетевых людей вообще не считаю реальными
может быть они бот

может быть они призрак мертвого ( сеть место куда закачены после смерти сознания умерших и нерожденных в большом )

может быть он ложь образ персонаж чей то

может быть он вообще часть сети-информер

пока сетевой персонгаж не докажет мне что он реален в реале я не считаю его существующим

Илюха Попов

На основании первой совместно очно выпитой чашечки кофе. 🙂

Ол
Олег

Попросите его скинуть видео, на котором он убивает другого человека или причиняет ему боль. Робот этого не может. Ну или просто скиньте капчу, но это ненадежно

Юлия Синицина

пообщайся по скайпу!

Наталья Воронова

Microsoft OLE DB provider for SQL Server: only text pointer are allowed in work tables, never text, text or image column. The query processor produced a query plan that reqied text, ntext or image column in work table. HRESULT=80040E14, SQLSTATE=42000, native=8226