Александр Лебедев

Вы считаете себя "реальным человеком"?

Светлана Светик Корнева

Не совсем, под хорошую закуску вполне возможно.

Arman

я нереально красивая)

Артур Исаков

Человек реальный приносит пользу. В первую очередь самому себе. По количеству шрамов, могу сказать, что я самый виртуальный из реальных.

Сергей Степанов

Для подтверждения реального нужно выслать СМСку с кодом.

Алексей

Земля на 6 дней погрузится почти в полную темноту. «NASA подтвердило, что Земля переживёт 6-дневное погружение в полную темноту в декабре 2014 года» . Именно под таким заголовком на днях в Интернете были опубликованы сообщения с предупреждением о надвигающейся аномалии.
В публикациях говорилось, что в конце года наша планета переживёт сильнейшую за последние 250 лет «солнечную бурю» . Это якобы приведёт к тому, что в период с 16 по 22 декабря будет заблокировано до 90% солнечного света, попадающего на Землю. В результате почти на неделю человечество окажется «практически в полной темноте» .
Любопытно, что авторы предупреждения ссылались на главу NASA Чарльза Болдена и учёных американского ведомства. При этом отмечалось, что шесть дней темноты не должны стать серьёзной проблемой, приведшей к нежелательным последствиям.
Впрочем, как оказалось, сообщения о приближающейся аномалии — это не более чем фейк. В NASA сообщили, что никогда не делали подобных заявлений. К тому же «солнечные бури» приводят к возмущениям геомагнитного поля, а вовсе не к затмению Солнца.
Кстати, похожие ложные сообщения уже циркулировали в Интернете в 2012 году. Разумеется, никакого погружения Земли в темноту тогда не произошло.

Сергей Сенченко

Я считаю себя страшным человеком

S D

Да Бог с Вами ..Я призрак.)) ) А вот Петросян - вот кто реален)))