Татьяна Архипцева

До какого возраста человека можно считать малолеткой?

Михаил Куликов

некоторые остаются малолетками и в 20+ лет. Так что пока ум не появится

Елена Соболева

УК определит.

Дмитрий

не от возраста зависит, а от мозгов

Василий Юртайкин

пока он не станет старше тебя !

Аленка Руденок

Малолетка - несколько обидное слово, которое никто не хочет на себя примерять. Лучше называть подростком. Это нормальное слово и звучит совсем не обидно.

Считать можно от начала понимания ответственности за поступки.
По закону - 18 лет.
До 17 лет сажают когда, как называется? Малолетка..

Александр Брызгалов

пока его не начнут бояться.

Павел Заколюкин

наверное до 14 после подросток

Наталья Бурыгина

На мой взгляд до 15 лет.

Ta
Talant

Пока он на пенсию не уйдет..)

Д*
Дельт@план ***********

Зависит от человека. Иногда до старости.

Марта Зайцева

Смотря на чём основан вопрос! Если насчёт уголовного наказания-я б ввёл лет с 7ми! Были прециденты с 6тилетними убийцами-одногодку-девочку! Потом пришёл ещё и палочкой в гениталии тыкал-ублюдок малолетний! Я б убил-и рука не задрожала б! А если задержка в развитии-некоторые всю жизнь малолетки...

Нурзат Алымкулова

До совершеннолетия

Rishat Sharipov

до 15-ти. В 16 уже взрослый.