Александр

Каков возраст "цивилизованного" человека?

Возраст "цивилизованного" человека - несколько тысяч (от 2 - до 5) или несколько сотен лет.
Вас не удивляет, что Ваши предки на протяжении ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЛЕТ "валяли дурака" и неспеша двигались к "прогрессу"?..

[ссылка появится после проверки модератором]

Оля

"Цивилизованность", как Вы выразились, от возраста не зависит.

Владимир Денисов

Знание прибавляет разума, пустая голова отучается думать. Что же касается возраста, он зависит от множества факторов. Есть народы, где люди скорее теряют цивилизованность, заложенную родителями, под влиянием общества дикарей дебилов.

Елена Дудина

Нет, не удивляет. Выживать было очень сложно, времени на "прогресс" оставалось чрезвычайно мало.

Александр Колыванов

знание этого мозгов не прибавляет