Любовь Саверская

Чем цивилизованнее общество, тем он толерантнее?

Почему нет того же старого доброго ивана грозного, чтоб всем холуям бошки рубить

Павел Кольцов

Нельзя быть толерантными (идиотское слово)к ворам. убийцам,тем кто тебя ненавидит,кто пытается жить за счёт тебя.Проще толерантность невозможна,как и коммунизм...это вообще утопия.Те кто проповедует толерантность исчезнут с лица планеты.Как исчезали цивилизации под нашествием варваров.

Ю*
Юлия ***

да - єто закон єволюции

Сергей Безносенко

Въ лѣт̑ · ҂s҃ · т҃ · о҃ · в҃ · оскорбишасѧ Новгородци · глаголюще · ꙗко бꙑти намъ рабомъ · и много зла всѧчески пострадали ѿ Рюрика и ѿ рода его · Того же лѣта ѹби Рюрикъ Вадима Храбраго · и иныхъ многихъ изби Новугородцевъ съветников его

***баяша** *

Вообще-то да.

Дима Тишкин

Гитлер тоже был цивилизованным челом но не фига не талерентным к другим культурам и народам - толерантность это миф, существует пофигизм, лесть и корысть