Жора

Рассуждения! как вы считаете в современном обществе важна толерантность? аргуминтируйте

Ольга Шапочкина

Какой идиот ее придумал, почитайте Ницше "О морали ", кто кого любит и кто о чем орет, где в природе (зоопарки в расчет не берем ) львы с коровами дружат? Если пидор завоевывает себе жизненное пространство это его право, но это не означает что его надо терпеть или я лишен этого права . Таджики строят - честь и хвала, но опять же рабство в открытой форме и мое право лишить их рабов, заставляя поднимать зарплаты, мир бунтует за копейки, а у нас все доброго царя ждут и при барине шапки ломают, может пора научится стоять за себя, это и есть главный урок толерантности.

Евгений

Пеед тем, как сказать нужна ли она и важна ли она, надо спрсоить себя КОМУ она нужа и кому она важна.
Если вы не относитесь к числу еврев, гастробайтеров, гомосексуалистов, наркоманов либералов и гуманистов - вам она не ужна (мне тоже) .
Если же вы относитесь к вышеперечисленным - она вам необходима, иначе просто убьют и правильно сделают.

Как по мне - нет, не нужна ибо толлерасты не имеют самоуважения, а те кто не имет самоуважения - уважения не достоен. Следовательно толлерантная нация НИКОГДА не будет уважаема - в данном случае речь о русской нации.

Кстати предидущий ответчик верно ссылается на Ницше. Советую к прочтению "Весёлая наука" и "Так говорил Заратустра" . (это по теме вопроса)

Александра Сахинова

Да нах ее. Это признак деградации нации. Посмотрите на Европу: одни пидары и негро- арабы, нормальных белых людей ущемляют. Кстати, самые толерантные люди ( в медицинском значении толерантности) - это больные раком и СПИДом.

НЕ
Наталия Ершова

Дерьмо эта толерантность. Как и политкорректность - искусство пресмыкаться перед меньшинством.