Дмитрий Индюков

кто и зачем насильно насаждает в обществе ---мультикультурализм и толерантность?

ведь очевидно что это привело к преступности беспорядкам и явно противоречит интересам народов где все это насильственно насаждается. что это за группа лиц?

Евгения Григорьева

те же, кто о национализме брызжет с пеной у рта

Cdtnkfyj Gfmhv

Тот, кто сохраняет только свою нацию, только свою религию, только свою культуру и считает себя богоизбранным народом.
Интересно, на какую роль избрал их бог?

xipar

Думаю, это те, кто хочет прекратить наконец гражданскую войну, постоянно с 1917 года тянущуюся в России.

Роман Миронов

Те, кто привык прятаться в нем от погромов.