Юля Крапивина

Толерантность превращает общество в дом терпимости?

Алексей Бойко

Да. И остатки разума превращает в экскременты.

Артур

толерантность лишает стимула к борьбе и воли к победе

Андрей Бычков

люди это как дети, если их не наказывать и не устанавливать запреты то они испортятся окончательно ( для сравнения очень легкий пример мы сами) все должно быть в разумных пределах, рамках морали... и обязательно воспитывать объясняя что такое хорошо и что такое плохо. И пусть отдельные граждане нарушают запреты отклонение от правил только подтверждают правила... (это я для выше высказавшегося ММ (

Наташа Разумова

О да. Как можно относиться толерантно к тому, что противно?

J*
Julia ******

В меру, всё в меру!!!

Александр Смирнов

Толерантное общество просто менее лицемерно .
Возьмем традиционное общество одной из исламских стран (Иран, Египет, Пакистан и т. п. )
Они по определению должны быть нетолерантны к всем видам порока и отклонений от нормы.
Но пороки и отклонения от того не исчезают, они лишь переходят в скрытую форму.
Люди вопреки запретам пьют алкоголь, изменяют женам с проститутками, процветает скрытый гомосексуализм, в том числе на грани педофилии.
Одни и те же люди могут ходить по проституткам, глушить подпольный самогон, трахать мальчиков, а потом обличать пороки и побивать камнями женщин, посмевших показаться на улице без хиджаба. Такое лицемерие лучше по-вашему?

Елена !

М... да. Тогда возникает странный вопрос: а кто от этого дома получает наибольшие барыши?

Алексей Кокшаров

путинойды и есть терпилы, мы вчера двоих обоссали, а они сегодня ходят как не в чём не бывало))