Tanushka Skorokhodova

Толерантность (терпимость) -это есть проявление слабости? Насколько вы толерантны и к чему?

Евгешка Лебедева

Это придурки придумали, не понимая о чем речь
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. ( ядам, веществам) Полная толерантность -это смерть
вот и прикиньте к чему это всё.

Сергей Матяшов

толерантность по Зодорнову лицемерие.
то есть когда хочется по роже а толерантишь

Ирина Тихомирова

Нетолерантна я. Ни к чему.

Kloyh Feoktistov

Толерантность - буржуазное слово и оно нашему обществу подходит, как корове седло.

Лидия Филимонова

Толерантность, это терпимость и стремление к пониманию чужого мнения и образа мышления. Но в наше время понятие пытаются распространить и на действия и поступки. Слово перестало иметь первоначальный смысл и превратилось (только в России) в понятие терпимости ко вседозволенности. Ничего удивительного, в современной России многие понятия перевернули с ног на голову. Оголтелый национализм меняет менталитет молодых людей и не только. Нетерпимость и ненависть распространяются словно эпидемия.

Ольга Назаркина

Терпима на столько, на сколько позволяет окружающая обстановка

Катюша

Это проявление ума и силы.
И не нужно путать толерантность с трусостью и глупостью.

Ваня Койпиш

Толерантность определяет государство. А в России как всегда во всем двойные стандарты, если выгодно властям - терпи.

Valera Volodin

толерантность — навязанный, и, увы, принятый за чистую монету вымысел. нет никакой толерантности, кроме как в медицине, но речь не о ней.

Маша Мухина

благородство требует снисхождения и понимания