Елена Flora

чем терпимость от толерантности отличается

Анастасия Головина

Одно и тоже ), звучит по разному..

Mari Djon

терпимость-осознавать свою боль. толерантность-чужую

Queen Татьяна......

Толерантность - это когда надо отстоять свою точку зрения, а ты молчишь из ложного чувства кого то там обидеть. Вот добоялись обидеть геев и теперь вместо графы"мать-отец" другие термины"родитель1,родитель2"(в Латвии)

Павел

тем, что терпение может лопнуть)
а толерантность подразумевает под собой

китайского болванчика)

Виктор Куликов

Монопенесуальные понятия.

Никола В Загсе Узнаеш)

Терпимость - терпеливое уважение к другим, толерантность - терпеливое НЕуважение к себе.