Сергей Рыжов

под видом "толерантности" (она же терпимость) - из человека легко сделать котлету и пожарить на сковороде. не так ли? 🙂

Оксана

хорошо что. у терпения и терпимости есть предел

Павел Мальков

не факт, потому что толерантность не терпит несправедливости, так что с котлетами и сковородками можно и пролететь)

На
Надежда

Если вид недожаренных котлет из человечины оскорбляет чьи-то чувства, а отсутствие (запрещение) этих же котлет ущемляет права группы лиц (например каннибалов).. .
* * *
а представьте, если они (каннибалы) реально начнут отстаивать свои права? Подведут базу (традиции и культура поедания туристов туземцами/коренными жителями реки Амазонки).. . Жесть.. .
* * *
А ведь раньше и мужеложство было вне закона.. .
* * *