Вадим Камилов

От чего могло быть открытое пламя, если пытался пожарить рис с маслом в сковороде? Что не так сделал?

Игорь

Сильный огонь конфорки и перегретое масло.
Сдвинули сковороду, раскаленное масло вспыхнуло. такое может быть не только при жарке риса 🙂

Олег Четвертной

Оттого что на сильном огне жарил,масло попало на огонь....((

Наталья Бурыгина

открытое пламя было от масла

Леонид

слишкм сильное пламя и перегретое масло. масло брызнуло и огонь его подхватил и перенесся на сковороду.