Николай Лепёшкин

Можно ли курицу целиком пожарить на сковороде?

Me
Mergen

Можно, если сковородку поставить в духовку

Наталья

да, (если это все-таки цыпленок) распластать, слегка отбить, соль-перец, хмели-сунели, чеснока напихачить, придавить тарелкой и гнетом (кастрюлька с водой)

Лина Савельева

В теории можно. Если найти большую сковородку. Курицу вдоль живота разрезать, распластать ее по сковородке (цыпленок табака) . Сверху накрыть тарелкой и прижать чем то тяжелым, например кастрюлей с водой.

Павел Броник

ну да, в духовочке!!!

Tik Tak

Канеш, тока крышкой прижимай, чтоб не сбежала.

Ма
Машулька

можно, только скавородку глубокую и масло полную скавородку)))

Юлия Троянова

Да можешь попробовать в тесте или в фольге.
закотай и в духовку.