Евгений Гусаров

как пожарить курицу на сковороде? люди подскажите как и что делать, воду подливать, сколько жарить и т. д.))

Денис

Если вы готовите целую курицу, то разрежьте ее с живота до хребта. Положите на сковородку налейте масла. Посыпьте ее специями (соль+перец+приправы). Закройте крышкой и пусть жариться там минут 10-15.Потом переверните на вторую сторону и опять жарьте до золотистой корочки. А вот вода там лишняя.

Наталья Голубкова

Я жарю 1 час с добавлением воды под закрытой крышкой.

Да
Даша

порезать на нужные куски, промыть, положить в масло на сковороду (предварительно можно замариновать в специях/соусах ) жарить с каждой стороны до золот. корочки

Лилия Бахитова

обычно сначала под закрытой стекляной крышкой потом так

Владислав

Поищи рецепт цыплёнок табака или тапака (тапа или таба сковорода переводиться) , суть в том, что куру положить и придавить на сковороде, воду не надо. с водой уже тушёная будет.