Анна Баринова

Ну так ответьте, маринад не пригорит на сковородке? если я пожарю ножки курицы. Как правильно жарить?

Дмитрий Голубков

Пригорит! Лучше в духовке запеките!

Кириллиус Фамилия

Маринад-это просто способ смягчить продукт и придать ему аромат... т. е в нем только маринуют, а никак НЕ готовят! (((

Карасев Евгений

Пригорает. Маринованные хорошо в пакете запекать в духовке.

Анна Степанова

На сковородке - стоять рядом и жарить.. .опять же, уменьшить огонь. еще варианты: сковороду взять с антипригарным покрытием. . ну
тефаль, к примеру (у тебя, наверное, чугунная?).. .и маринад не лить. А в
духовке можно в фольге запекать.. .тока без корочки получится.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/forum/?mid=00E5C1

Роман Боровков

обжарьте до румяного цвета, затем добавьте водички или бульона и на медленном огне доведите до готовности.