Алексей Кулюсов

Если я сейчас обильно замариную целые ножки курицы (бедра+голени) в майонезе и горчице а потом пожарю на сковородке +++

маринад не пригорит?

А горчицу можно жарить?

Светлана Дейлова

Не нужен майонез! НЕМНОЖКО горчицы, соевый соус, чесночок через пресс, приправы для курицы - вот и все! Хорошенько обмажьте курочку этой смесью (можно мясо потыкать слегка вилкой, чтоб маринад и внутрь попал) , помаринуйте хотя бы полчаса и можно жарить)