Евгений

Подскажите плиз, сколько примерно жарить на сковороде вешенки?

Также буду рада кулинарным рекомендациям. Хочется, чтобы они получились остренькие и вкусные. В сливочном варианте я их уже делала, хочется альтернативы.
Первый раз я их жарила, определяя готовность на пробу, хочется узнать более точную информацию. Спасибо.

Анастасия Самсонова

Я недавно просто жарила с луком до лёгкой золотистой корочки, получилось очень вкусно! Можно после жарки сделать грибной фарш, испечь блины и сформировать конвертики, протушить в сметане по желанию...

Екатерина Рябцова

Вешенки - грибы очень нежные, долго их жарить нельзя.
Если крупными кусками, то 7-10 минут вполне достаточно.

Tik Yericyan

Минут 10-15 на среднем огне.

Евгеша Подкопаева

На пробу готовте.