Алкоголик Из Москвы

Как правильно жарить грибы-вешенки. Нужно ли их варить? Что добавить: масло, майонез или...? Сколько минут их жарить?

Развернутый ответ.

А.
Артемида .

Варить не надо. Надо промыть, нарезать и обсушить. На сковородку с растительным маслом. Лук сразу. Готовятся быстро, минут 10 - 15. Пробуйте.

Татьяна Шипунова

Никогда не варю. Ополосну водой, разберу на волокна или порежу на кусочки, реп. лук мелко режу обжариваю до золот. цвета на п/ масле, добавляю вешенки и жарю, когда жидкость выкипит 10-15 мин . и выключайте. Ну обычно жарю с картошкой.