Денис Кондрат

хочу пожарить грибы (вешенки) скартошкой что сначала жарить грибы или картошку

Владимир Иванов

Обжариваете картошку с грибами, мин через 10 добавляете грибы, и все вместе доводите до готовности...)

Вя
Вячеслав

сначала грибы, 100%%

Свежие вешенки почистить, промыть и варить в подсоленной воде 15-20 минут. NB! Если вы хотите пожарить или потушить вешенки, можно сразу приступить к делу, предварительно не отваривая их.

По составу витаминов вешенки схожи с мясом – они содержат витамины группы B, а также С, Е, и D2. На 8% грибы состоят из минеральных веществ – среди них соединения железа, йода, кальция, калия. При употреблении вешенок снижается уровень холестерина в крови, нормализуется давление. Они обладают бактерицидными свойствами, также способствуют выводу из организма радиоактивных веществ.

Ak
Akosia

без мяса не буду- хде мясо?

Ол
Олег

Грибы отдельно, картошку отдельно, перед подачей и поеданием перемешать.

Саидмузаффар Шарипов

отдельно картофель отдельно вешенки затем смешиваете добавляете масло сливочное доводите до общей температуры и можно есть.

Andrei Tango

Картошка дольше готовится... поэтому сначала картофан... потом грибы.

Ирина Лагутина

Обжарь грибы, а потом картофель вместе с ними, вкуснее ж когда грибочки зажаренные, ведь так они и вкуснее. пробовала много раз, получается вкуснейше)

Мария Чебышева

Надо отварить сперва грибы, затем водичку слить, и на сковородку, маслице туда, лучок можно, котрошечки туда мелко, соломкой, помешивать, до хрустящей корочки, но не сильно, золотистая... ну там посолить по перчить можно, вот и всё..

Денис Фокин

я отдельно жарю - потомучто грибы выделяют влагу и картошка
не получиться хрустящей - а лук добавляю и туда и сюда

а если грибочки остануться - их можно немного со специями поварить

и вбаночку прямо с этим маринадом - завтра можно кушать

Танюшка Козляковская

Я жарю отдельно, потом смешиваю. Или делаю картофель-фри, а грибы тушу в сметане, не смешивая.

Иван

Может однавремено.

Юрий Барметов

У меня мама сначала грибы жарит, а потом картошку)))

Ivann Peroff

Сначала грибы, но пока они не совсем дожарились, картошку, потом все вместе 🙂 ммм

Алтын Касымбеков

отдельно грибы отдельно картошку отдельно лук потом перемешать и ещё мин 7-10