Вторые блюда

когда жаришь грибы с картошкой- что вначале на сковородку картошку или грибы класть?

картошку, грибы предварительно можно отварить и лучка туда еще.. . ммм ))
Екатерина Логвинова
Лучший ответ
Смотря с каким картофелем Вы собрались жарить грибы, с отварным или сырым. Если с сырым, то лучше наодной сковороде пожарить картошку, на другой лук сгрибами, а потовсе смешать и добавить сметану. А если с отварным, то обжарьте сначала грибы с луком, добавьте отварной картофель и заправьте сметаной.
Лина Соколова
надо запретить эти вопросы (СЛЮНОЙ ПОДАВИЛСЯ) . да я думаю без разницы. вкусно по любому. я готовлю так жарю грибочки а потом туда картошку и под крышку (пусть грибами все пропахнет) а когда готово снимаю крышку пар уходит. специи по вкусу. самые лучшие грибы в суп и в картошку это луговые опята (говорушки) запах не описать.
»Пайпер `
1. Обжаритьотдельно лук
2. Ожарить отдельно грибы
3. Обжарить отдельно картофель
4. Соединить 1+2+3 = картошка с грибами
Приятного аппетита! Да.. . соль по вкусу)) )
Ирина Лищук
Я грибы отвариваю, обсушиваю и жарю, потом лук туда. Картошку отдельно, почти до готовности. Потом все смешиваю, и дать вместе потомиться. Да, зелень еще.
Наталья Супрун
мы сегодня жарили грибы отдельно с чесноком, картошку отдельно - с луком, потом всё смешали - ну очень вкусно!
сначала на сковородку масло :)))
жарить лук с грибами, а потом добавить катошку, или жарить картошку, добавить лук, потом грибы, если они хорошо проварены
масло. потом грибок. потом картофан. потом лучок и соль. потом помешать. потом посыпать перчиком и зеленью. подавать с холодным ивом
грибы с луком, а потом картошку
если шампиньоны - то их лучше уже в готовую картошку сырыми положить, а если лесные то лучше их сначала в маслице и сметанке пожарить.
Картошку! Вкусно))))
Я грибы отдельно отвариваю, а потом уже добавляю в картошку.