Анна Горшкова

Можно ли считать, что эмансипация в современном обществе дала положительные плоды?

Что вы можете сказать о поведении современных женщин?

Вопрос только для мужчин.

Alone Black Wolf

А какие плоды она может дать? Это чушь, любая женщина, как и мужчина, подвержены законам природы, а эмансипация и феминизм эту природу нарушают, поэтому чушь, ребят, все придет на свое место.

Анна Лобко

Дала, да, еще больше забрала.

Анна Липинецкая

В современном российском обществе на бытовом (подчеркну) уровне господствует матриархат. А следствием этого является дефицит принятия "мужских" решений. "Домострой", конечно, не панацея. А истина, как обычно, где-то посередине.

Александр Бисяев

Это уродливое явление может дать какие-то сравнительно положительные результаты только в обществе западного менталитета. Для нас феминизация смерти подобна.