Евгений

Эмансипация - причина деградации общества ?

Харе Кришна !

http://www.youtube.com/watch?v=1mGzCmcKThU

Мария Болотина

Да. Женщины получили равные с людьми права, и что? Где энштейны и пироговы в юбках? Нету. а вот ТП, феминистки, алкоголички - навалом.

Ариф Алимшоев

Это наверно единственное из всего, что вы сказали - правильно.

Ол
Ольга

А что делать то женщинам, если мужики в барабан бьют и песенки приплясывая распевают?)))))

Лв
Лвыриапылор

Эмансипация - это последствие деградации общества...

@L
@ Lusi @

это к Чаплину

Паша Лапеев

это результат массовой пропаганды того что главное это любовь и продолжение рода ))) когда такой бред несут конечно подверженные влиянию не смогут устоять и верят всему вот эта часть общества деградирует но не все только послушное стадо...

Никита Поляков

'эмансипация длится уже 6 тысяч лет. как Ева съела запретный плод и Адам послушался не БОГА .. а жену.