Юлия Родина

как остановить деградацию общества?

Максим Бухалов

Восстановить СССР и социализм. Иначе никак.

Вадим Климов

Никак) ) Скоро кердык, а после, лет этак через 10 тыс. "обитатели" будут находить артефакты, как мы сейчас находим))

Евгений

назад в СССР -вот как

Юлия

Пусть каждый начнет с себя, не надеясь на государство

Ирина Званецкая

Это необратимый процесс. Читайте Апокалипсис. Никакой технический прогресс этого не остановит, а наоборот.

Настя Шмелева

для дом2 делать длиннее рекламные паузы

Алексей Воробушков

Никакой деградации нет )
Просто все, что было тайным при Союзе, стало явным при капитализме. Каждое вымирающее поколение обвиняет в деградации молодежь - а жизнь то вопреки этому - продолжается )

Татьяна Записочная

ввести сухой закон или принять всем ислам. (они не пьют)

Светлана Быковская

А вы знаете- вера. Россия удручилась как над христианством, так и над исламом, сокрушается над светлым будущим. Про всякие секты и геополитику-там вообще капец. Ждать. Все появится.

Кристина Плечко

Ахаха) Люююди какой СССР?! ) Это ошибка природы, деградация, регресс. Но пользователь, как я понимаю, по опыту общения, ) имеет ввиду духовный регресс. Никакого регресса нет. Есть новая ступень социального уклада. Я не думаю, что кто-то из вас сможет заточить палку и идти в лес за кабаном) Это было утрачено из-за ненадобности. Если это исчезает, то оно становится ненужным. И этот процесс называют деградацией, непонятно почему.