Эл
Элен

Можно ли по этому проекту оценить деградацию нашего общества?

Ni
Nikita

Деградацию можно оценить только по себе.

Ирина Арсланова

нельзя. Ио это всего лишь недостаток политической культуры и общей культуры. Политической культуре в России не учат... А то что у людей наконец просыпается неравнодушие и желание высказаться-это прекарасно. Ибо с коррупцией без этих качеств бороться нельзя...

Александр

Отчасти да но не каждый человек народ тоесть не каждый деградировал, хотя тв как раз разжежает мозги.

Лариса Узилова

Очень жалко, что прикрыли"Совершенно секретно".Правда глаза колола

Ната

общества нет. отдельных индивидумов легко

Евгения Дровняшина

Вполне, особенно когда люди кидают свои фотки и говорят красивая ли эта девушка? ? Но вы не подумайте, это правда не я, это моя знакомая, и на моей аве тоже моя знакомая....