Александр Зверев

Деградация общества закончится когда-нибудь?

Резо Шония

Предела деградации не существует! Об этом еще Эйнштейн сказал!

Татьяна Стогний

Когда после каждого мата изорта будет выпрыгивать жаба то ещë можно поверить, что закончится!

Ма
Мария

неа
она и должна прогрессировать в подобном вареанте развитие

Наталья

закончица тогда, когда население снимет розовые очки и сбросят с себя мешки с дерьмом

Nastyonka Danilova

Эт` деградация эволюционная: ) Эволюция выбрала некое направление, и все, кто идут не в этом направлении, должны вымереть) ) предварительно деградировав (чтобы не больно было от осознания собственного падения) ) а в процессе деградации пусть поработают дворниками и офисным планктоном.

Алексей Щербаков

нет, идет процесс вымирания цивилизации

Виктория

Как не парадоксально, но процесс деградации прогрессирует с каждым годом все больше. ..люди перестали быть людьми.... перемешались понятия цены и ценности.... матери выбрасывают детей как мусор.... аборт -обыденная вешь.... педофилия.... гомосексуализм.... корысть.... ощлобленность.... сейчас люди менее человечны чем дикие звери.... животные убивают чтобы выжить.... люди ради забавы. ..любая война-большая игра маленьких людей сидящих "у пульта"....на кону: территории... престиж.... деньги...

Ирина Маронова

Да. Когда Город Черных Камней поднимется из Бездны в час Дракона под звездами, источающими холод и мрак! И Великий Ктулху восстанет, чтобы покарать всех неразумных людишек! Шутка.

Прокопов Макс

Закончится, когда вымрут зависимые, а значит деградирующие от алкоголя, религии, табака и прочих наркотиков.

Андрей

Оптимисту трудно сказать "нет".