Юлия Андреевна

"Наш футбол ждет дальнейшее прозябание и деградация" Пиво деградация Алкоголь деградация Электроника деградация а что ?

В россии не дегенерирует.. .

Лично мне надоела эта история про белого бычка, слишком часто повторяющаяся с нашей сборной. Не пора ли сделать очевидные выводы: 1.Ну не справляется Капелло со своей работой, не может дать результат. В игре нашей сборной нет ни мысли, ни организации, ни драйва. У нее нет ни сплоченности, ни лидеров, ни силы характера. У игроков нет даже профессионального самолюбия. Им не стыдно за свою бездарную игру. 2.Долгосрочный контракт с Капелло с огромными неустойками был большой стратегической ошибкой и те, кто к этому причастен, должны уже за это ответить. 3.Действующий лимит легионеров уничтожил российскую сборную. Старое поколение игроков уже сходит со сцены, а на смену им практически никого нет с достойным уровнем мастерства. Да и откуда им взяться, ведь, играют в квазироссийском чемпионате в основном иностранцы. Скоро сборную будем формировать из игроков Первой лиги. 4.Криминальная коммерциализация уничтожила собственно российский национальный футбол. Он превратился в темный, скандальный, грязный и прибыльный для футбольных махинаторов бизнес. Он стал бизнесом и для российских игроков, которые вместо совершенствования мастерства, в основном думают о своих доходах. Пока те, кто принимает главные решения, не примут очевидных административных решений, вытекающих из данных очевидных выводов, наш футбол ждет дальнейшее прозябание и деградация.

Наталья Медкова

Нашу сборную давно нужно разогнать и набрать нормальных русских игроков

Наталья Нерчу

зато мы в области балета. .
🙂
.. когда то впереди планеты
Зы ..были

Алишер Шомурадов

Ты не в ту рубрику зашел. Иди в Спорт.