Авдонин Дмитрий

Что нас ждет в дальнейшем??

Евгения 17.07.84 Александр 24.10.81

Светлана Бородулина

Звезда--
Значение карты--
Звезды к вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает и какие новые горизонты открываются перед вами.

В личной жизни--
происходят какие-то встречи, казалось бы, - случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.

Сергей Польников

Ухудшение социального положения через неравный брак, Поездка связанная с риском насилия или тяжёлого разочарования, Разрушениедружеских или любовных связей по своей вине, Рождение ребёнка в своей семье или родне. Смерть престарелого члена семьи, серьёзная вражда в доме.