Сергей

что ждет меня в дальнейшей жизни

Александр ____

ну если ты умный, честный, открытый то тебя ждёт -Слава)

Артём Давыдов

Найдете новую работу

Сергей Самойленко

Жизнь! И не более. А вот лет так примерно через 80-90 (а может и больше, всё от вас зависит) и умрёте. Но до этого просто жизнь. Хорошая или не очень всё только от вас и зависит. Просто НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Удачи.

Volk Dolinovich

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за
собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто
обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше
терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы
полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется,
окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.