Александр Михеев

что нас ждет в дальнейшем?

очень часто ругаться стали.... по ощущениям, он меня стал сильно раздражать по любому моменту.... задалбливает звонками.. ужас просто.... жить вместе хочет ..а янет.. так он давить стал насчет этой темы... .

что нас дальше ждет? или я встречу другого человека, за которого выйду замуж?
Анастасия 14 07 1990
Олег 14 10 1991

Турдукулов Медетбек

Признание. Прощение.
(Положительные значения) Хороший совет. Конструктивная критика. К вам вернётся что-то, что ранее принадлежало вам. Действия в своих собственных интересах. Возвращение украденного. Своевременная оплата кредита.
(Негативные значения) Нерешительность. Лень. Пессимизм. Трусость. Незаконченные проекты. Упущенные возможности. Неспособность учиться на прошлых ошибках. Отсутствие ловкости. Мрачное расположение духа.
Ситуация и совет: Если вас обокрали, то вор будет пойман, а украденные вещи вам, скорее всего, возвратят. Если с вами поступили неправильно, ждите извинений. Сейчас вам следует особо ценить критику, так как есть большая вероятность того, что она окажется конструктивной. То, что у вас отобрали нечестным путём, тоже вернется к вам. Кто-то предложит помощь или хороший совет. Сейчас нужно собраться с мыслями, если вы хотите добиться успеха. Соблюдение условностей и отказ от игры воображения никуда вас не приведут.