Наум Извольский

Мы с вами цивилизованное общество?

Наталья Симоненко

Угу.
А что значит "мы"? "Мы" бывают разными" 🙂 Племенных жителей Австралии, например, трудно назвать цивилизованными.

Ел
Елена

В интернете вы врядли найдете цивилизованное общество, сударь, ну или судырыня

Любовь Ряскина

А вы не с нами. )))

Максим Лямин

Ну если мы с вами вдвоём, то более-менее. А в масштабах города или страны - нет, конечно. Так же, как и человечество в целом. Но есть отдельные цивилизованные страны и сообщества.

Jasur Umarov

видимо приспичило вам разобраться с теми кто вас окружает! смотрите сами, как говорят у судьи нет ничего кроме того что видят его глаза, слышите не уши, а глаза, ну вот откройте их, и ответте нам на вопрос про общество!