Максим Кирюшин

Как вы думаете на сколько веков отстало российское общество от цивилизованных стран?

Я не имел ввиду политику или секс меньшинства, я задал вопрос о культуре, сознании и терпимости друг к другу.

Татьяна Шипунова

А Цивилизованные страны, это какие?

Привет Alexandr

Если ты о достижениях толерантности и гомосятины, то между нами пропасть. И Слава Богу.

Anton Ivanov

Ахахахаха.. . Тупее умозаключения я еще не читала!

Павел Журавский

Считать цивилизованным государством США, которые несут свою цивилизацию на бомбардировщиках?

Лё
Лёня

по сравнению с украиной-пустяки-------------

Юлия

смотря в чем, в отсутствии человечности лет на пол-ста это точно

Анастасия Зеленцова

Сейчас общество и его сознание в России находится примерно на уровне феодализма. А самое страшное то что оно и не собирается эволюционировать, а наоборот погружается всё глубже в прошлое. http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM

Сергей Бар

Ну если цивилизация это гей парады, официальная педофилия, почти официальная продажа детей и т. д. то на много.

Рустам М

Странно ...Я вот недавно приехал из Европы ( Германия и Голландия ) так там говорят обратное . И завидуют России . Очередной бред украинского селянина из свинарника ?