Cool

Можно ли Россию назвать цивилизованной страной?..

В смысле уровень духовности, культурности. О чем хорошем мечтает молодежь, быть самыми крутыми на районе* пацанами* или наоборот.

Елена Родионова

Нет, это не так.

Гера Кульгаев

Мне кажется нет.

Ев
Евгений

лучше оставить Россию в покое, намного полезнее для здоровья.

По
Полина

Печально, но цивилизованность осталась в СССР.

Владимир Пронин

А это смотря какая молодежь. Например в моем круге общения нет "крутых пацанчиков" и подобных, и для меня моя страна цивилизованна. А сделать шаг вправо/влево от моего образа жизни - сразу потеря цивилизации на лицо 🙂.

Юлия Кипяткова

нет. культура погибает вместе с ростом бедности и нищеты. В стране господствует его величество Криминал, а он с культурой не дружит.

Malina Ilyinskaya

А нужно? Да хоть горшком назовите, только что бы подальше от печи. Вынужден вас огорчить - культура является противоположностью цивилизации и особенно духовности.. . А теперь подумайте сами что вы накарябали...

Татьяна Степаненко

Назвать конечно можно. Только не каждый поверит этому.

Димка Маслов

Думаю, что пока еще да. Лучше мечтать о крутости, чем о педерастической свадьбе

Ольга Сидорова

да вы что с ума сошли как страна с воровскими руководителями может быть цивильной.

Анна Ясинская

ооооо, обижаешь нахрен!!!

Петр Петров

Можно, если сравнивать с Мьянма или с Буркина-фасо))