Михаил Галебцев

как вы думаете оскорблять Таджиков как нацию по ТВ на всю страну это красиво и цивилизованно?

включил телик и как только их не обсирают а потом спрашивате почему все от вас отвернулись

Albert Kulumbetov

конечно не положено

Альфа Призрак

мы же не оскорбляем таджиков в Таджикистане, а беспаспортных гастеров на своей земле можем оскорблять как угодно, даже если они назовутся якобы таджиками или папуасами.. . Не вижу разницы.

Inna Silantyeva

Вы еще за 90-е не ответили. Вас не только оскорблять, вам дышать надо давать через раз в России.

Rashad Sariyev

Не знаю не видел. .
Думаю это более гуманно, чем выживать русских из их квартир в 90-х.

Даня Криволапов

А их никто никогда не оскорбляет. Просто возникает вопрос: они хотели независимости, получили её. Правда забыли, что ещё их родителей, а уж тем более бабушек и дедушек империя так "угнетала", что сил нет: жопу научила бумажкой а не пальцем вытирать, читать учила в школах. И зачем эти независимые лезут сейчас в Россию, которая их "угнетала"? Пускай дома строят счастье. Не получается? Опять русские виноваты? Может быть по примеру Юга нам пора что-то типа Куклуксклана создать? К слову, одна приличная организация в США была, да и ту черножопые либерасты-пидоры запретили. А всё ведь к этому идёт. Лично мне таджик-гастарбайтер здесь не нужен. Русским он не станет, а я его культуру не воспринимаю.

Сергей Борискин

Думаю, только дебилы оскорбляют целый народ! А такие, к сожалению, есть в каждом народе! Думаю, что среди таджиков есть вполне нормальные, умные, трудолюбивые, талантливые и адекватные люди!

Марина Алаторцева

"Универ": девахи славянской наружности - шлюхи, один " русский"- деревенский пацан Кузя ( играет его еврей) - имбицил. . Остальные " инородцы" . откровенно насмехаются над этими русачками...

Эрадж

А кто оскорблял? Ничего такого не слышно.

Дмитрий Гужва

Я не оскорбляю, но и с большой буквы их не пишу...

Елена Павлова

нет, но они в гостях, а ведут себя по хамски и как хозяева. так что приходится там поступать

Ми
Михаил

это аморально

Андрей

ТАДЖИКИ пишется с МАЛЕНЬКОЙ буквы. Писать неграмотно ни пунктационно, ни орфографически, ни стилистически на том языке, на котором Вы пишете - это красиво?

Аза Моргошия

Они все ровно русского непонимают

Дмитрий Фатеев

Ни разу не видел даже намека на это ...У вас фантазия разыгралась наверно .

Ф.камень

да вроде как незлобно...