Марина Мирная

Посоветуйте какую-нибудь демократичную и цивилизованную страну с нормальным климатом?

Ксюша Сабор

Северная Корея

Таня Балыкова

Новая Зеландия

Дмитрий Ладанов

Канада... Учи английский и ВПЕРЕД!

Ан
Антон

Чехия !!!

Алла

Для какой цели? Очень мне Аргентина нравится. Летом не жарко а зимой не холодно. И народ замечательный.

Дарья Гахария

такого нету

Максим Берёзкин

Земля Обетованная...

Екатерина Зеленова

Многие страны Европы, США, Канада, Новая Зеландия.

Руслан "

Нормальный климат-это какой? Для каждого он разный.

Дмитрий

Канада

Анютка Крошка

На мой не объективный взгляд: Швейцария, Австрия, Чехия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, но многое зависит от того, что вы считаете "нормальным климатом".

Вероника Терехина

деньгов возможно не хватит чтоб у ней проживать времена то какие опять же а хто пустит и такая уж безпроблемная