Ядовитая Звезда

Посоветуйте какую-нибудь демократичную и цивилизованную страну с хорошим климатом?

Сергей Ухин

США – самая демократичная страна в мире. В ней даже негр может стать
президентом! В России же такого в принципе быть не может – у Путина нет
знакомых негров.

Виталий Ильчук

Демократических стран в мире нет Это форма правления Если у ВАС есть деньги в достаточном количестве то для Вас любая страна будет демократической а если нет то и демократии нет

Константин

необитаемый остров в индийском океане. Тепло и бананы бесплтные круглый год

Шахло Хайдарова

Канада, истину говорю )

Roman Kaplya

Видать Сирия. Уж больно пекутся у нас об ней.

Leonid Perevalov

Индия - общепризнана страной с развитой демократией, климат хороший, цивилизация есть. Ну живут бендненько, но по сравнению с ними россияне - зажравшиеся буржуи.