Екатерина Ерохина

Какую страну вы можете назвать реально демократичной?

Виталий Иванушкин

некоторые племена в Африке живут очень демократично. Стран таких нет.

Людмила Дмитриева

Кладбище, единственное место где всё идеально, и никто не ворует. Туда всё правительство и надо отправить.

Галина

Не знаю такой! Это как коммунизм! Не сбыточная мечта! Но хотя бы стремиться к хорошей жизни надо! А то в дерьме утонем.

Наталья Пескова

Назовите страну не имеющую армию, полицию и правительство и Вы отгадали.

Жанна Ямбаева

Новая зе ...или... зи.. . Короче, Зеландия.