Вл
Владимир

Почему русские такие не демократичные и зависимые от других стран?

Как так можно жить в мировой изоляции? почему бы не пригласить сенатора из США не посадить его в кресло президента? Ведь он точно знает как построить демократию. И тогда Россия станет сильной Европо-американской и незалежной страной! Прямо как Украина!

Михаил Печаткин

Украина уже стала, да? И в какую позу на этот раз?

Максим Тарасов

Мы не зависим от Украины и ей подобных, а украинцы моют горшки в СШа и будут мыть в ЕС и по Русски говорить... Свобода от украинского языка...

Зедуллах Шайдаев

так приглашали а они что, стоптали своими ногами Российскую землю и их попросили отсель

Фая. Аитова

...А на... Надо нам какой-то там дрыщь из Америки... Нам и тут всего хватает... Нас и тут не плохо кормят...

Надя

Русские уважают Уважаемых, в отличии от Украинцев, для которых-нет ничего, и звать-никак.

Светлана Рева

Умойся холодной водой. Педерацию уважают Венесуэла и еще несколько таких же отсталых.