Андрей Аркадьев

почему чеченцы и русские живут в одной стране? они же такие разные и не любят друг друга!

Оля

в этой стране очень много наций живут, и не все любят друг друга

Танюся Власова

Абрамовичам нужна их нефть, поэтому им никто и не дает отделиться.

Таня Кремнева

При советах любили, как миленькие

Галина Иванова

Чеченцы и Русские живут в одной стране, так же как Москвичи и Русские живут в одной стране. Рамзан Кадыров Путе к виску калаш приставил - бабла гони! А в остальной России - булыжник - оружие пролетариата. И поэтому цены на ипотеку квартир, квартплата и налоги делают зарплату смешной. Отдал больше, чем получил.

Katalogdream Страна Мечты

Русский человек потому и стал странноприимным альтруистом,
потому что всегда жил бок о бок со своими соседями. . Русский
человек вообще НЕ умеет ненавидеть, а если кто и ненавидит
нас, то это — только его проблема. . С НАСТУПАЮЩИМ! *)))))))

Иван

Потому что в древности это был один народ.

Диана

А также мари, чуваши, ногайцы, чукчи, ханты, манси, татары, удэгэ, нанай.... всего ок. 300 этносов.

Наталья Антонова

Путину некуда деньги тратить, он держит Чечню, чтобы вбухивать миллиарды на её содержание.
И ещё Путину нужно куда-то солдат отправлять в бой. Без боя этот борец не может.

Алексей

в одном государстве живем! им отменили коммунальные платежи, а с русских три шкуры дерут.

Ольга Петелина

по той же причине, по которой щука и окунь в реке живут рядом с карасями и плотвой . родину не выбирают .

Елена Шевцова(Бурмистрова)

И в одной семье все разные.