Светлана Молчанова

почему женщины живут с одним мужчиной, а любят другого?

Вадим Кузьмин

Живут с реальным мужчиной, а любят мечту и иллюзии.

Милана Умниева

у другого жена и двое детей))

Сеня Цвентарный

все индивидуально

Алексей Хатаженков

сами виноваты.... сами и разбирайтесь почему так)

Светлана Молчанова

наитупейшее суждение обо всех одновременно

Ленка Пичугина

возможно, от первого уже есть дети, ради детей. Возможно, финансово зависимы, это когда мозгов нет и ищут кому бы на шею прыгнуть, а если наидут, то уже сидят прочно. Возможно, живет с кем-то а у самой жилья нет. Возможно, второй тоже женат, рушить 2 семьи, это уже круто.

Элен Малькова

точно так же и мужчины - любят одних - в жёны берут других . -назло !