Вика

Мужчины. У Вас есть женщина "друг"?

Именно друг, а не та которую Вы просто называете другом,
но в мыслях совсем иное)
Что Нужно сделать чтобы быть, просто другом, и никем больше?

Наталия Кадоркина

Да вам, бабы, надо либо к сектантам обращаться, либо в детском садике работать, там все дружат.

Надюша

Есть. Ничего не было.

Sheryl Keltso

я женщина и у меня есть 2 друга мужского пола. Именно друзья

Konstantin Malichenko

есть, но было

Наталья Алешкина

Пока нет но хочу, подружиться по настоящему.

Евгений Ерковский

Есть. Их эта.. . три. И они все со мной спали. "Просто друзья" - женщины мне не нужны. Эта услуга действует только для бывших любовниц.))

Ангелина Шведчикова

Прикинь! А вот и есть! Но.. . но в мыслях ВСЁ РАВНО... совсем иное))).... как не крути.. .
С мужской точки зрения скажу, что практически НЕВОЗМОЖНО, хотя иногда и встречается такого рода дружба. Вот хотел бы я глянуть на дружбу мужчины с мягко говоря несимпатиШной женщиной.. . Но так как мужчины и женщины устроены по-разному, то и взгляды тут будут разные. Говорят, что женщине дружить легче...

Serdar Ozturk

Чёй-то такое? ! С друзьями надо дружить, а не иметь их.. . ГЫ!!!

Eric Crause

дружить...

Алексей Фоменко

Как бы сказать, наверное да, но вот только она себя мне всегда навязывает сама и постоянно трындит о том что мы друзья

Елена Удалова

Канешна=))) А вот что сделать.. . не знаю, в моем случае это распитие пива и просмотр футбола=))

Михаил Медведев

....МНОГО !

....(( жаль? Они ДумаютЪ по

....ДРГОМУ.. ☺

Николай Тимофеев

Чтобы быть другом это может проконтролировать только сам друг - парень. Нужно отключить хотелку. Хочешь попробовать? Я такой! Никогда не полезу если статус определен. Да и я такой один. У меня обратный вопрос только для чего такая дружба?

Юлия Ягодкина

есть, трахаю её регулярно .

Андрей Лушников

найди педика! они сука умеют дружить с девушками

Владимир Краюшкин

привет.... конечно есть, Злошники

Александр S

....а ели она непонимает что я её ценю как подругу небольше

делать ничего ненужно, он должен сам понять что ты от него ждёш

Алексей Шкляев

Есть, трахал шесть лет.. . по дружбе

Ел
Елена

Отвечу как женщина, в основе "дружбы" между мужчиной и женщиной лежит сексуальное притяжение, которое, в отличие от влюбленности, очень глубоко запрятано... На то может быть целый ряд причин: "Женатый статус" мужчины, большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной, не равный социальный статус и др. В таком случае, сексуальное влечение ждет своего выхода, для этого должен быть выбран удобный момент... Могут пройти годы, прежде чем случится близость, но она обязательно случится, если дружба настоящая)))

Варя Федорова

Всё просто - на ответах Хрюшка (ник) вот у неё спроси ))) Вот она ДРУГ, а не друг