Дружба
Вопрос мужчинам. У вас есть женщина-друг или была? Именно без секса
Да, причем, несколько.
Без секса - это уже не друг
Это как? ))) Женщина - друг и без секса?
Ismail Ismail
я думаю такое бывает)
Была. Но мысли о близости с ней периодически возникали.
Есть и не одна.
Да. Но ей это не нравилось...
Была такая... но сдала меня - моим врагам. Теперь только секс- никакой дружбы. Не умеют женщины.. дружить.)
Нет! Будем дружить?
да
давно в реале такая, и из виртуала вышедшая в реал - есть!...
есть такая. классная девчонка)) пиво пили, рядом спали...
были и те и другие... выжил...
да! Но это очень тяжко! В оканцовке ее трахнули и я его убил!
да . и она замужем.
Да была, а потом был секс)
C G C
Я гляжу на фотокарточку - две косички, строгий взгляд.
И мальчишеская курточка, и друзья кругом стоят.
За окном все дождик тенькает - там ненастье во дворе.
Но привычно пальцы тонкие прикоснулись к кобуре.
Am E7
Вот скоро дом она покинет, вот скоро вспыхнет бой кругом.
Am
Но, комсломольская богиня, ах, это братцы, о другом.
Am A7 Dm
Dm Am E7 Am
Но комсомольская богиня, ах, это братцы, о другом.
На углу у старой булочной, там, где лето пыль метет.
В синей маечке-футболочке комсомолочка идет.
А ее коса острижена, в парикмахерской лежит.
Лишь одно колечко рыжее на виске ее дрожит.
И никаких богов в помине, лишь только дело - бой кругом.
Am E7
Am
Am A7 Dm
Dm Am E7 Am
"Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен."
(О. Уайльд)
Ирина Аблицына
Поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть 2018-й принесет с собой только хорошее, пусть 2 — будет символом двойной удачи, 0 соответствует количеству трудностей на жизненном пути, 1 позволяет быть во всем на первом месте, а 8 будет перевернутой эмблемой бесконечности вашего счастья и благополучия в 2018 году.
Нет. В России и СНГ это невозможно. Все равно она королева а ты банкомат. Я помню еще давным-давно этот опыт. Пойдем по пивку вдарим? Пойдем, и плачу я. Пойдем на концерт сходим? Пойдем, тока слушай блин короче у меня не хватает на билет добавишь? Если ей что-то нужно она звонит и обижается когда отказываешь а если мне что-то нужно она щас занята и не может ну ты же мужчина справишься. Так или иначе шкурная манипуляция. С женщиной не стоит ни в каком качестве связываться вообще.