Павел Братышев

Почему в России нужно выживать, когда в других странах живут?

Ильяс, иди доучись, если простые два слова "жить" и "выживать" путаешь.

Я был в 14-ти странах, намного лучше они живут.

Я сейчас не говорю о Сирии и Ираке.

Александр Монахов

И давно ты побывал в других странах из Мухосранска. Сидя за компьютером и гундося так и будешь выживать.

Дмитрий Зайцев

А ты был в других странах? Знаю, что не был. Съезди и посмотри, а потом уж обсирай Россию.

Ка
Каин

в каких других живут) ? в камбодже синегале румынии или парагвае)?

Оксана Машкова

Ну ё... мать, если в такой стране, как РФ, где ресурсов - можешь и не работать, где рыбы в реках =отбавляй, ягод, грибов, сена - ну вы б. . даёте.

Александра Волкова

вы посмотрите на каких машинах ездят простые москвичи... какие деньги крутятся в бизнесе... у людей дома баксы мешками... золотые украшения ведрами... я не вру... по ясчику сам видел...

Дима Сидонов

кто не работает, тот не ест в любой стране.

Антон

Как живут?

За
Забияка

в России просто сложность стоит ВЭРИ ХАРД поэтому и выживаем..

Евгений Кравцов

В других странах налоги идут на нужды налогоплательщиков,
а в России налоги в основном разворовываются.

Omar Roshaan

В любой стране нужно выживать. Но не в каждой стране этот факт бросается в глаза.

Натуся Волкова

Разве там живут-как свинюхи в скотобазе. Это в России настоящая жизнь, а там скотобаза свиней на раскорм.