Елена Горина

Почему в России пенсионеры ВЫЖИВАЮТ, а не живут?

Ан
Анютка

потому что рабочие на положении рабов.. . бейте буржуев.. . :)))

Александр

Как это выживают, целыми днями из магазина, да на базу, пережитки голодного прошлого СССР.

Александр

всегда так было, Россия- бедная страна и чиновники воруют много

Ин
Инна

Они - крепкие . Не всем молодым удаётся выжить.

Анатолий

потому что ты либирал саный закрой рот про Росиию тявкать

Ок
Оксана

Дык Матвиенко разъяснила, что это выплаты на ДОЖИТИЕ..

Va
Vadim

Моего отца путинская власть кинула на 20 лет стажа, в итоге нищенская пенсия

Catherine

Всё равно смерти нет.

Арина

По разному живут пенсионеры.

Юл
Юлия

потому-что кто-то же должен выжить!

Марк

Не согласна, но спорить не буду. Бесполезно. И прикрати у бабки пенсию на спайс тырить...

Ал
Алена

Пенсия 3.000р, этим все сказано

Макс

Не замечал... Почти всегда живёт плохо АЛКАШНЯ.

Владимир

Они живут! Куда ни зайди - везде они.. . Стоят, сидят.. . ждут... (((

Татьяна

потому что такие как ты лижут очко хуйлу и кричат слава путину и смерть украине! так вам блядям и надо!!!!

На
Наташа

Потому что наша антинародная Дума, думает не головой, а задницей!)

Фаррахов

А ты чё пенсионер или инвалид, чмо болотное.

Маргарита

а каже огромные пенсии про которые отовсюду говорят....

Василий

нас ебут, а мы крепчаем !!!

Вя
Вячеслав

не может быть! если выживают - недоработка, выжить не должен никто

As
Asemoka

Мой отец хоть и на пенсии но без работы себя не представляет лучшим пожеланием на день рождения считает когда я ему по больше хорошей работы желаю, вот он живет и все себе позволить может и мне еще помогает, Дай бог ему здоровья и маме...)

Yad

эх семён семёныч... не зря тебя из пионеров выгнали

Ле
Лена

а помогать Россия должна всем обездоленным в мире, строить шикарные пенсионные фонды, зарплаты слугам народа, множить всякие службы, а пенсионеры и инвалиды-отработанный материал.... что с них взять-только бы поменьше их стало.... по моему задача власти....

Владимир

В этом тревожном и хрупком мире все выживают, а не живут спокойно и счастливо

Ел
Елена

Потому-что ЕР принимает законы типа "Закона Ротенберга".

Дмитрий

наши родители - пенсионеры живут. выживают те, кто не сумел воспитать своих детей