Андрей Тюрин

Почему США и Великобритания живут за счет других стран? Справедливо ли это?

Надин Бирюкова

ну а вам кто мешает? умишка не хватило? россия своим то добром не может распорядиться толком

Trend Stayler

Хм ...а почему Лихтеншейн живет за счет Китая? Наверно пригрозили чем то китайцам ...

Игорь Папко

Потому что у них правительство умное и патриотичное.
А в России чиновники живут за счет своего народа.
А в России Дагестан живёт за счёт других регионов.

А ведь, весь народ России мог бы шикарно жить лишь за счёт своих природных ресурсов.
Как в других нефтеносных странах.

Надежда Серебрякова

Справедливо отнять и поделить.)))))

Ин
Индира

покупают и продают. шару любят у нас

Дмитрий Якунин

Надо было самим научиться так же, вместо того, чтоб тупо нахапывать вокруг чужие территории, когда и свои то обустроить не в состоянии. Тогда бы к России все в очередь становились, упрашивали бы принять в состав. А так.. . конечно все разбегаются от болота...