Наталья Богомолова

Почему олигархи не являясь патриотами страны, живут в той стране лучше всех ( материально ) ? кстати в США олигархов ..

...нет, как думаете почему ?

Герман Иванин

Ну ты даёшь! США как раз и есть родина олигархии. Просто там они имеют прямое влияние на мировую политику. А государственная политика ими давно установлена и пусть какой - нибудь президент попробует её нарушить. Он тут же последует за Кенади.

Александр Киракосян

В США нет олигархов: ) Это лучшая шутка месяца, однозначно!

Елена Матвеева

Потому что либо являются частью власти (неофициально, конечно) , либо есть чем терроризировать власть. В США олигархов нет, т. к. там реальные законы. Убегал от полицейских на автомашине - 25 лет тюрьмы; если при этом жизнь полицейского подвергалась опасности (например, протаранил заслон из полиц. машин) - 40 лет!

Александр Вяткин

В США и коррупции нет. ))))

Владислав Попович

все что нам пишут и говорят о патриотизме и дружбе-тааакая хуета, а о этих козлах (олигархах), между прочим из них многие дружат с мутиным, вообще не хочется говорить-была б моя сила, отправил бы на колыму с ввп

Виктория Попова

потому что россия параша

Алексей Баранов

А что, патриоты должны жить хуже всех, что ли? Вообще не вижу логики, при чём тут патриотизм и материальный образ жизни? А что касается США, так там олигархов, пожалуй, побольше, чем у нас.