Нина

Можно ли быть патриотом той страны, принципы которой ты не разделяешь???

Саша Иванов

Декабристы -не патриоты по твоему!?

Илья М

Есть такое понятие РОДИНА! Этим всё сказано.

Олег Артёмов

Повестка пришла? Не расстраивайтесь, с каждым может случиться. Или перебегайте в Грузию, будет третий официальный идиот.

Елена Котова(Лященко)

Патрио-это родина. А Родина -где родился. Если ты не разделяешь принципы своей родины-ты не патриот.

Света Лукичева

Принципы страны? Это что-то новое в лексиконе.

Настенька Бурсикова

Иди в Сирию езжай, патриот.

Georg

Нет, клал я на свою страну с прибором

Лиза Иванова

Патриотом страны можно быть и против беспринципной вертикали власти, ЕР и беспринципной системной и не системной оппозиции. Это в СССР были общественные принципы, которых придерживались большинство населения. Теперь остался последний рубеж-СОВЕСТЬ, у кого она ещё осталась.

Al
Aleksandr

Что такое "принципы страны"?
Есть политический строй, есть экономическая модель, есть некая выстроенная властная структура - можно не принимать ни первое, ни второе, ни третье - на простите - причем же здесь Народ, который собственно и составляет основную часть этой страны? А кроме Народа - есть еще леса, моря, реки, поля этой страны, ее города, архитектурные памятники...

Ел
Елена

Вали туда принципы которой ты разделяешь,,,